Северная Осетия – Алания: «Выпускница Лейла Козаева – стобалльница по профильной математике»

Выпускница Республиканского физико-математического лицея-интерната Лейла Козаева стала стобалльницей по профильной математике.

Она долго колебалась между юридическим и экономическим факультетами, но остановилась на втором варианте. Именно поэтому она начала подготовку к профильной математике, так как она необходима в любом вузе на этом направлении.

Лейла отметила, что нет какого-то особенного способа подготовки — главное, это решать множество различных вариантов каждого задания. Также она смотрела различные видеоуроки для дополнительного закрепления материала.

По ее словам, готовиться было непросто, но она поставила перед собой цель поступить в один из самых престижных вузов страны, несмотря на сложности в подготовке, она была уверена в своих силах.

Лейла знала, что ей нужны высокие баллы и всегда рассчитывала на результат 95+.

Это замечательное достижение является итогом упорного труда, настойчивости и безмерной увлеченности наукой.