Чувашская Республика: «И снова 200-балльники на ЕГЭ!»

Чувашская Республика пополняется 200-балльниками. Это выпускница Батыревской СОШ № 1 Юлиана Паймуллина и выпускница чебоксарской гимназии № 5 Виктория Жирнова.

Юлиана получила высший балл по химии и биологии, а Виктория по русскому языку и истории.

Юлиана признается, что очень любит химию и к ЕГЭ усердно готовилась: «Начиная с 10 класса я участвовала в разных олимпиадах по химии, поэтому база знаний уже была. Каждую неделю уделяла по несколько часов на подготовку к данному предмету, много практиковалась, делала работу над ошибками», — говорит Юлиана.

«Виктория  —   незаурядная личность, сочетающая в себе волевые качества в достижении поставленных целей. Серьезная, целеустремленная. Высокие результаты ЕГЭ по предметам — итог ее упорства и трудолюбия», — говорят учителя гимназии № 5 г. Чебоксары.

Копилку 100-балльников Чувашии пополнили ещё  семь выпускников, в том числе Юлиана и Виктория.

По биологии:

Юлиана Паймуллина (Батыревская СОШ № 1);

Екатерина Гаврилова (Вурнарская СОШ № 2).

По истории:

Дмитрий Котков (Гимназия № 8 г. Шумерля);

Виктория Жирнова (Гимназия № 5 г. Чебоксары).

По английскому языку:

Ксения Игнатьева (Гимназия № 5 г. Чебоксары);

Евгений Семенов (Гимназия № 4 г. Чебоксары);

Дарья Фалина (Лицей № 2 г. Чебоксары).

От души поздравляю! Желаю вам светлой дороги и высоких побед!