Лицей города Новомосковска Тульской области – «поставщик» отличников в регионе. В этом году трое выпускников получили на ЕГЭ наивысший балл.
Ярослав Арбузов набрал 100 баллов на экзамене по русскому языку. Блестящее знание норм правописания определённо пригодилось бы ему в лингвистике, но Ярослав мечтает стать историком. Тем не менее, опыт в написании текста без ошибок поможет на любом поприще, а вдумчивая работа с первоисточниками гарантирует качество исторических трудов.
Александр Ларионов тоже получил 100 баллов по русскому языку.
В 11 классе, верно расставив приоритеты, усердно готовился по предметам, которые решил сдавать в качестве экзаменов: физику, профильную математику, английский и, конечно же, русский язык.
По словам Александра, этот учебный год был для него напряжённым, так как он усердно занимался подготовкой к экзаменам. Саша старался использовать все возможности, чтобы лучше сдать ЕГЭ: уроки и кружки в лицее, онлайн-ресурсы, но при этом не забывал и про регулярные занятия спортом, установив новый личный рекорд.
Андрей Степанов достиг высшего результата на ЕГЭ по истории.
Андрей уже выбрал свой карьерный путь – хочет учиться на юриспруденции.
Лицеисты искренне благодарят за помощь в подготовке к ЕГЭ всех педагогов лицея. А регион желает ребятам успешного карьерного пути!
