14 июня 564 выпускника 9-х классов Калмыкии сдали экзамены по образовательным программам основного общего образования.
Экзамены прошли в 18 пунктах проведения по четырем предметам: биология, литература, информатика и физика.
Продолжительность экзаменов по биологии и информатике составила 2 часа 30 минут (150 минут), физика — 3 часа (180 минут), литература — 3 часа 55 минут (235 минут).
Результаты экзаменов будут объявлены не позднее 27 июня и направлены в образовательные учреждения. Это время наполнено ожиданием и надеждами, как для учащихся, так и для их родителей и учителей, которые вложили много усилий в подготовку.
Завершение основного периода ГИА-9 — это не только конец экзаменационного процесса, но и начало нового этапа в жизни каждого выпускника. Поздравляем всех участников с завершением экзаменов и желаем им светлого будущего.
