Сегодня стали известны результаты ЕГЭ еще по трем предметам: биологии, истории и иностранным языкам и появились еще девять стобалльнных результатов, среди них определились три двухсотбалльника и одна трехсотбалльница!
Екатерина Томина, выпускница гимназии № 2 г. Оренбурга стала трехсотбалльницей – она обладательница еще 100 баллов по английскому языку, ранее – по русскому языку и литературе.
Диана Ураскулова, выпускница оренбургского лицея № 1, набрала 100 баллов по биологии и химии, Дарья Ясакова из Пономаревской школы и Вера Подпорина из лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья получили 100 баллов по истории и обществознанию.
По биологии от 81 балла и выше набрали 133 человека, по истории – 155, по английскому языку – 91.
По итогам ЕГЭ основного периода в регионе 126 стобалльных результатов, 12 двухсотбальников и одна трехсотбалльница.
(на фото Екатерина Томина)
