Сегодня в Подмосковье свыше 15 тысяч ребят написали экзамен по биологии и иностранным языкам (письменная часть). Испытания прошли штатно, без нарушений.
Для проведения экзаменов было задействовано 223 пункта, а за ходом проведения испытаний следили 520 общественных наблюдателей и 448 онлайн-наблюдателей.
Выпускница из Подольска Анастасия Волкова рассказала, что мечтает стать ветеринаром, для этого ей нужен высокий балл по биологии.
«К экзамену готовилась усиленно целый год. В целом чувствую себя хорошо, хотя вначале было небольшое волнение. Думаю, результат будет высокий. На экзамене была спокойная атмосфера, присутствовал врач и были доброжелательные наблюдатели», – рассказала Анастасия.
Результаты по биологии будут известны не позднее 5 июля, а по иностранным языкам – не позднее 7 июля.
