Кемеровская область – Кузбасс: «Кузбассовцы сдадут ЕГЭ по русскому языку 3 июня»

Заявление на участие в ЕГЭ по русскому языку подали 10 575 человек. Для проведения ЕГЭ в этот день будет организована работа 75 пунктов проведения экзамена.

Начало экзамена в 10:00. Продолжительность выполнения экзаменационных работ по русскому языку составит 210 минут (3 часа 30 минут). Свои результаты по русскому языку участники ЕГЭ узнают не позднее 22 июня.

Напомним, сдача ЕГЭ проходит в соответствии с требованиями Роспотребнадзора: уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, наличие масок и перчаток у организаторов и наблюдателей, бесконтактная термометрия участников на входе, наличие дозаторов с антисептическими средствами, соблюдение социальной дистанции между участниками не менее 1,5 метров.