Республика Алтай: «Специалисты окажут психологическую помощь выпускникам и их родителям в период подготовки к ЕГЭ»

Специалисты Центра психолого-медико-социального сопровождения в период подготовки к государственной итоговой аттестации окажут психологическую помощь выпускникам девятых, одиннадцатых классов и их родителям, а также педагогическим работникам.

Директор Центра психолого-медико-социального сопровождения Наталья Кащеева рассказала: «Наши специалисты с помощью платформы «Профориентатор» в программе «Эффектон» оказывают услуги бесплатной профориентационной диагностики. По результатам которой можно получить квалифицированную психолого-педагогическую консультацию по вопросу как самим ребенком, так и родителем. Знающие свои склонности и способности к определенному виду профессий, ученики подходят более осознанно и испытывают меньше стресса при подготовке и сдаче государственной итоговой аттестации».

Специалисты в течение года оказывают консультации для всех участников образовательных отношений в рамках деятельности консультационной службы «Почувствуй меня».

Получить необходимую информацию можно, написав в директ официальной странички центра в инстаграм, а также по телефону

8 (38822) 5-12-95 в будние дни с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.