Чувашская Республика: «Выпускники региона сдали ЕГЭ по географии, биологии и иностранным языкам»

Продолжается основной период проведения государственной итоговой аттестации для выпускников 11-х классов.

5 июня в Чувашской Республике на базе 12 пунктов проведения экзаменов прошел ЕГЭ по географии, биологии и иностранным языкам (письменная часть). В этот важный для школьников день зарегистрировалось около 1600 участников. Выпускники проявили усердие и готовность продемонстрировать свои знания.

«Экзамены по географии и биологии вызвали особый интерес, и многие ученики тщательно готовились, чтобы показать наилучшие результаты. Уверены, что им удалось справиться с поставленными задачами и продемонстрировать свои знания на достойном уровне», – отметил министр образования Чувашии Дмитрий Захаров.

Результаты экзаменов будут обнародованы не позднее 24 июня для географии и биологии, а по иностранным языкам – не позднее 26 июня. Выпускники с нетерпением ожидают эти результаты, ведь каждый балл имеет значение.