Севастополь: «Как сдать ЕГЭ по математике на 100 баллов: секреты успеха от Романа Субботина»

Роман Субботин, выпускник лицея-предуниверсария СевГУ, доказал, что упорство и целеустремленность ведут к блестящим результатам. Он получил максимальный балл на ЕГЭ по математике!

«Успех – это результат моих усилий и, конечно же, заслуга нашей учительницы математики, Людмилы Костюковой», – отмечает Роман.

Помимо занятий в лицее, он много занимался самостоятельно, не прибегая к помощи репетиторов.

«Репетиторов по математике у меня никогда не было. Огромное количество информации по подготовке к ЕГЭ доступно в интернете, главное – решать задачи, практиковаться», – делится своим секретом успеха Роман.

Примечательно, что любовь к математике пришла к нему именно во время подготовки к ЕГЭ. «Я всегда был увлечен техническими науками, но ЕГЭ помог мне по-настоящему полюбить математику», – признается юноша.

В жизни выпускника во время подготовки к экзаменам была не только учеба. Роман с детства занимается айкидо. «В декабре я сдал аттестацию на коричневый пояс», – делится он.

В будущем Роман хочет связать свою жизнь с IT-сферой.

«Я выбрал вузы, которые прекрасно готовят программистов, например, Российский технологический университет (РТУ МИРЭА) или университет науки и технологий (МИСиС)», – говорит выпускник.

Желаем Роману успехов в поступлении и будущей карьере!