Телефон для справок: +7 (495) 984-89-19
Телефон доверия ЕГЭ:  +7 (495) 104-68-38

(89)

ОПРОС

Считаете ли вы, что ЕГЭ выравнивает шансы школьников из крупных городов и из регионов?




ОПРОС

Считаете ли вы удобным, что школьникам не нужно сдавать два экзамена: выпускной и вступительный?




Когда образовательная организация после отказа в государственной аккредитации сможет заново подать заявление на получение государственной аккредитации?

В случае отказа в государственной аккредитации образовательная организация может в последующем получить аккредитацию по соответствующим направлениям.

Однако следует иметь ввиду, что в соответствии с пунктом 24 Положения о государственной аккредитации образовательной деятельности, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18.11.2013 № 1039, организация, осуществляющая образовательную деятельность, вправе подать заявление не ранее чем через 1 год после отказа ей в государственной аккредитации или лишения ее государственной аккредитации.