Mon, 10 Dec 2018 18:28:10 +0400 http://obrnadzor.gov.ru RBC Contents 5.0 ТАСС - "Глава Рособрнадзора рассказал Медведеву о новых способах защиты заданий ЕГЭ" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=6976 Fri, 07 Dec 2018 16:16:00 +0400 Российская газета - "Звонок на перемены" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=6973 Thu, 29 Nov 2018 11:34:00 +0400 РИА Новости - "Половина учителей не справились с работой по математике" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=6961 Tue, 13 Nov 2018 10:34:00 +0400 РИА Новости - "ФИПИ: на ОГЭ с 2020 года будут ставить опыты и работать с приборами" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=6944 Wed, 24 Oct 2018 16:18:00 +0400 Российская газета - "Учитель? Докажи" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=6939 Tue, 23 Oct 2018 10:45:00 +0400 ТАСС - "Российские вузы подали более 200 электронных заявлений на аккредитацию в 2018 году" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=6932 Mon, 15 Oct 2018 11:38:00 +0400 РИА Новости - "Не волноваться!": как школам, ученикам и их родителям готовиться к ВПР" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=6928 Thu, 11 Oct 2018 10:42:00 +0400 Учительская газета - "Разработчики заданий ЕГЭ назвали распространенные ошибки участников экзамена по обществознанию" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=6922 Tue, 09 Oct 2018 16:57:00 +0400 РИА Новости - "ФИПИ: задания ЕГЭ учитывают все современные вызовы в образовании" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=6917 Thu, 04 Oct 2018 11:20:00 +0400 ВЦИОМ - "Российское образование: прозрачность выпускного экзамена и качество обучения в вузах" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=6915 Tue, 02 Oct 2018 11:57:00 +0400