Wed, 16 Oct 2019 13:58:05 +0400 http://obrnadzor.gov.ru RBC Contents 5.0 ТАСС - "Ректоры ведущих российских вузов дали оценку приемной кампании 2019 года" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=7179 Wed, 02 Oct 2019 10:37:00 +0400 РИА Новости - "Удача любит сильных: как сдать ЕГЭ по математике на 100 баллов" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=7178 Tue, 01 Oct 2019 16:06:00 +0400 РИА Новости - "После балла: вузы России подвели итоги приемной кампании" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=7175 Thu, 26 Sep 2019 11:53:00 +0400 Российская газета - "Кликнуть ЕГЭ" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=7172 Tue, 24 Sep 2019 09:50:00 +0400 ТАСС - "Сегодня это другой экзамен". Замглавы Рособрнадзора о репутации ЕГЭ и изменениях в нем" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=7170 Fri, 13 Sep 2019 11:17:00 +0400 РИА Новости - "Шляйхер: в 2021 г в России оценят способность школьников креативно мыслить" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=7167 Wed, 04 Sep 2019 09:58:00 +0400 РИА Новости - "Все регионы России пройдут исследование качества образования до 2024 года" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=7165 Fri, 30 Aug 2019 10:45:00 +0400 ТАСС - "Рособрнадзор продолжит расширять число заданий на критическое мышление в ЕГЭ" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=7164 Fri, 30 Aug 2019 10:44:00 +0400 Парламентская газета - "Рособрнадзор напомнил о сроках подачи заявлений на сдачу ЕГЭ в сентябре" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=7150 Wed, 14 Aug 2019 13:30:00 +0400 КоммерсантЪ - "Раньше люди учились выполнять работу, а теперь обучение стало работой" http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/press/index.php?id_4=7146 Tue, 30 Jul 2019 15:22:00 +0400