Thu, 25 Aug 2016 13:38:35 +0400 http://obrnadzor.gov.ru RBC Contents 5.0 ФИПИ опубликовал проекты демоверсий ГИА-9 2017 года http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=5894 Wed, 24 Aug 2016 09:28:00 +0400 ФИПИ подготовил методические рекомендации для учителей на основе анализа результатов ЕГЭ-2016 http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=5891 Tue, 23 Aug 2016 10:26:00 +0400 Телефон доверия ЕГЭ продолжит свою работу http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=5890 Mon, 22 Aug 2016 09:42:00 +0400 Рособрнадзор сообщает о запретах приема, приостановлении государственной аккредитации, прекращении лицензии в образовательных организациях http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=5889 Fri, 19 Aug 2016 14:37:00 +0400 Утверждено расписание ЕГЭ-2016 в сентябрьские сроки http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=5888 Fri, 19 Aug 2016 14:12:00 +0400 Рособрнадзор представил на обсуждение проект расписания ЕГЭ-2017 http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=5886 Thu, 18 Aug 2016 10:01:00 +0400 Открыто голосование по предложениям об изменениях в ЕГЭ http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=5884 Tue, 16 Aug 2016 09:57:00 +0400 Рособрнадзор сообщает о запретах приема, приостановлении государственной аккредитации, приостановлении / прекращении лицензии в образовательных организациях http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=5883 Fri, 12 Aug 2016 15:31:00 +0400 Рособрнадзор подготовил информационно-разъяснительные плакаты для абитуриентов и студентов вузов http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=5877 Wed, 10 Aug 2016 10:31:00 +0400 Определены победители конкурса высокобалльников ЕГЭ-2016 http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=5874 Tue, 09 Aug 2016 09:40:00 +0400