Wed, 23 Aug 2017 00:33:48 +0400 http://obrnadzor.gov.ru RBC Contents 5.0 ФИПИ опубликовал проекты контрольных измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ 2018 года http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6422 Tue, 22 Aug 2017 12:38:00 +0400 Рособрнадзор сообщает о приостановлениях действия лицензии, запретах приема, лишении государственной аккредитации http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6421 Fri, 18 Aug 2017 12:32:00 +0400 Рособрнадзор проанализировал предложения граждан по совершенствованию ЕГЭ http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6420 Thu, 17 Aug 2017 15:41:00 +0400 ФИПИ опубликовал тренировочные сборники по подготовке к ГИА для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6419 Wed, 16 Aug 2017 09:33:00 +0400 Рособрнадзор сообщает о прекращениях действия лицензии, лишении государственной аккредитации http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6417 Fri, 11 Aug 2017 11:03:00 +0400 Рособрнадзор направил в регионы результаты статистического анализа Всероссийских проверочных работ http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6416 Wed, 09 Aug 2017 08:07:00 +0400 Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ в сентябре http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6414 Mon, 07 Aug 2017 09:37:00 +0400 Рособрнадзор сообщает о приостановлениях действия лицензии, запрете приема, лишениях государственной аккредитации http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6413 Fri, 04 Aug 2017 18:24:00 +0400 Действие лицензии Европейского университета прекращено на основании заявления вуза http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6412 Wed, 02 Aug 2017 14:21:00 +0400 Рособрнадзор обсудил с общественными наблюдателями перспективы развития движения http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6410 Mon, 31 Jul 2017 15:11:00 +0400