Tue, 25 Jun 2019 08:53:16 +0400 http://obrnadzor.gov.ru RBC Contents 5.0 Об итогах основного периода ЕГЭ-2019 http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/announces/index.php?id_4=7135 Wed, 19 Jun 2019 11:14:00 +0400 27 мая стартует основной период ЕГЭ-2019 http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/announces/index.php?id_4=7100 Fri, 24 May 2019 09:53:00 +0400 Рособрнадзор 9 апреля расскажет о национальном исследовании качества образования по физкультуре http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/announces/index.php?id_4=7060 Thu, 04 Apr 2019 13:26:00 +0400 13 февраля девятиклассники впервые пройдут итоговое собеседование по русскому языку http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/announces/index.php?id_4=7013 Mon, 11 Feb 2019 10:01:00 +0400 Участники международной конференции обсудят использование больших данных для мониторинга образования http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/announces/index.php?id_4=7001 Thu, 31 Jan 2019 16:46:00 +0400 Проведение государственной итоговой аттестации школьников в 2019 году http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/announces/index.php?id_4=6968 Wed, 21 Nov 2018 14:52:00 +0400 XXIII Петербургский международный экономический форум http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/announces/index.php?id_4=6980 Tue, 30 Oct 2018 10:41:00 +0400 Перспективы развития экзаменационных моделей ОГЭ с учетом новых образовательных стандартов http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/announces/index.php?id_4=6931 Mon, 15 Oct 2018 10:45:00 +0400 Рособрнадзор расскажет об исследованиях качества образования, которые пройдут в октябре 2018 года http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/announces/index.php?id_4=6920 Mon, 08 Oct 2018 12:09:00 +0400 Рособрнадзор на пресс-конференции 25 сентября подведет итоги дополнительного периода ЕГЭ 2018 года http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/announces/index.php?id_4=6897 Tue, 25 Sep 2018 09:54:00 +0400