ЕГЭ и ОГЭ

(139)

Если я выполню задание по ЕГЭ раньше предусмотренного времени, я могу сдать работу и уйти?

В соответствии с п. 71 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 190/1512 (зарегистрирован Минюстом России 10.12.2018, регистрационный № 52952), участники экзамена, досрочно завершившие выполнение экзаменационной работы, сдают экзаменационные материалы и листы бумаги для черновиков организаторам и покидают пункт проведения экзаменов, не дожидаясь завершения окончания экзамена.