ЕГЭ и ОГЭ

(71)

Можно ли будет обучающиеся сдавать оба уровня ЕГЭ по математике?

В соответствии с п. 7 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённого приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 г. № 1400 (зарегистрирован Минюстом России 3 февраля 2014 г., регистрационный № 31205), с последующими изменениями (далее – Порядок), ЕГЭ по математике проводится на двух уровнях: базовом и профильном. 
Обучающиеся имеют право выбрать по желанию один из уровней ЕГЭ по математике или оба уровня одновременно.