Приложение N1

к приказу Рособрнадзора

от 16.02.11 г. N 344


Список научно-педагогических работников, утвержденных в ученом звании

профессора по кафедре:


АБДУЛЛИН АСАТ ГИНИАТОВИЧ

кафедра психологической диагностики и консультирования

Южно-Уральский государственный университет (31п)


АВТУХОВИЧ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

кафедра безопасности жизнедеятельности

Российский государственный аграрный университет - МСХА

им. К.А. Тимирязева (3п)


АДАШЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

кафедра терапии и семейной медицины

Московский государственный медико-стоматологический университет (8п)


АЛЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

кафедра всеобщей истории

Курский государственный университет (20п)


АЛЕШИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра теории и методики спортивных игр

Уральский государственный университет физической культуры (54п)


АНДРЕЕВ НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ

кафедра электропривода и автоматизации промышленных установок и

технологических комплексов

Казанский государственный энергетический университет (42п)


АНДРЕЕВА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА

кафедра танцев народов мира и современной хореографии

Московский государственный университет культуры и искусств (34п)


АНДРИАНОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

кафедра незаразных технологий

Московский государственный университет прикладной биотехнологии (43п)


АНДРИЯНОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

кафедра философии

Саратовский государственный медицинский университет (18п)


АНОХИНА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА

кафедра терапевтической и детской стоматологии и ортодонтии

Казанская государственная медицинская академия (7п)


АПЛЕСНИН СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ

кафедра физики

Сибирский государственный аэрокосмический университет (г.Красноярск) (2п)


АРДАТСКАЯ МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

кафедра гастроэнтерологии

"Учебно-научный медицинский центр" Управления делами Президента РФ (5п)



-2-


АФАНАСОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

кафедра общей химии

Первый Московский государственный медицинский университет

им. И.М. Сеченова (10п)


АХТЯМОВА ГАЛИЯ ЭНВЕРОВНА

кафедра философии

Чувашская государственная сельскохозяйственная академия (18п)


АШВАНЯН САРГИС КАРОЕВИЧ

кафедра экономической теории

Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (14п)


БАБАСКИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

кафедра маркетинга и товароведения в здравоохранении

Первый Московский государственный медицинский университет

им. И.М. Сеченова (15п)


БАБУРИН ВЯЧЕСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ

кафедра экономической и социальной географии России

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (28п)


БАЙКОВСКИЙ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

кафедра теории и методики прикладных видов спорта и экстремальной

деятельности

Российский государственный университет физической культуры, спорта

и туризма (55п)


БАСОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА

кафедра вокального искусства

Оренбургский государственный институт искусств (34п)


БАТ НАФИСЕТ МАСХУДОВНА

кафедра фармации

Кубанский государственный медицинский университет (6п)


БЕЛЕЦКАЯ СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

кафедра систем автоматизированного проектирования и информационных

систем

Воронежский государственный технический университет (44п)


БЕЛИНСКАЯ ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

кафедра социальной психологии

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (28п)


БЕНИОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

кафедра госпитальной педиатрии

Владивостокский государственный медицинский университет (8п)


БЕРЕСТНЕВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА

кафедра прикладной математики

Национальный исследовательский Томский политехнический университет (1п)


БОЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ

кафедра физики электротехнических материалов, компонентов и

автоматизированных электротехнологических комплексов

Московский энергетический институт (технический университет) (63п)



-3-


БОЖЕНКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

кафедра теоретической, прикладной и коммуникативной лингвистики

Юго-Западный государственный университет (г. Курск) (22п)


БОЛГОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

кафедра теории и истории государства и права

Самарский государственный экономический университет (17п)


БОЛОДУРИНА ЭЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

кафедра народных инструментов

Челябинская государственная академия культуры и искусств (34п)


БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

кафедра управляющих и информационных систем

Московский физико-технический институт (государственный университет) (1п)


БОНДАРЕНКО ТАМАРА АЛЕКСЕЕВНА

кафедра философии

Донской государственный технический университет (19п)


БОРГАРДТ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

кафедра струнных инструментов

Дальневосточная государственная академия искусств (35п)


БОЯРСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ

кафедра национальной безопасности в пограничной сфере

Пограничная академия ФСБ России (45п)


БУЙНОВ ЛЕОНИД ГЕННАДЬЕВИЧ

кафедра медико-валеологических дисциплин

Российский государственный педагогический университет

им. А.И. Герцена (26п)


БУРЛАКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

кафедра электрооборудования и электротехнологии в агропромышленном

комплексе

Белгородская государственная сельскохозяйственная академия (64п)


БУРЫЛИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

кафедра аналитической химии

Кубанский государственный университет (3п)


БУРЯКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра оперативно-розыскной деятельности органов внутренних дел

Омская академия МВД России (25п)


БЫКОВ ГЕРМАН ВИКТОРОВИЧ

кафедра управления авиацией (с пунктов управления)

Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (56п)


ВЕДЯКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ

кафедра металлических конструкций

Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" (46п)



-4-


ВЛАДИМИРОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ

кафедра кормления животных и технологий переработки продукции

животноводства

Алтайский государственный аграрный университет (47п)


ВОЛЧЕГОРСКАЯ ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА

кафедра музыкального образования

Челябинский государственный педагогический университет (32п)


ВОРОНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра финансов и отраслевой экономики

Российская академия государственной службы при Президенте РФ (25п)


ВОРОПАЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра теории и истории педагогики

Московский городской педагогический университет (31п)


ВЯЗЬМИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра хорового дирижирования

Оренбургский государственный институт искусств (36п)


ГАВРИЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

кафедра глазных болезней

Московский государственный медико-стоматологический университет (8п)


ГАЖОНОВА ВЕРОНИКА ЕВГЕНЬЕВНА

кафедра лучевой диагностики

"Учебно-научный медицинский центр" Управления делами Президента РФ (4п)


ГАЙДЕНКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

кафедра радиотехнических и квантовых устройств

Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (48п)


ГЕТЬМАН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

кафедра физической подготовки

Военная академия тыла и транспорта (57п)


ГИБАДУЛЛИН ИЛДУС ГИНИЯТУЛЛОВИЧ

кафедра спортивного совершенствования

Ижевский государственный технический университет (44п)


ГОНЧАРЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра автоматизированных систем управления

Московский государственный горный университет (29п)


ГОНЧАРУК НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

кафедра методологии инженерной деятельности

Казанский государственный технологический университет (49п)


ГОРИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

кафедра экономики предприятия и производственного менеджмента

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (29п)


ГОРОШКО НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

кафедра концертмейстерского мастерства и камерного ансамбля

Магнитогорская государственная консерватория (академия)

им. М.И. Глинки (34п)



-5-


ГОРСКИЙ АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ

кафедра истории России до начала XIX века

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (28п)


ГОРЯЧЕВ БОРИС ЕВГЕНЬЕВИЧ

кафедра обогащения руд цветных и редких металлов

Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" (48п)


ГОСУДАРЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

кафедра общей и возрастной психологии

Российский государственный социальный университет (32п)


ГРАЧЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра государственного и муниципального управления

Российский университет дружбы народов (15п)


ГРИБКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра экономики сельского хозяйства

Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия (50п)


ГРИГОРЬЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра урологии

Первый Московский государственный медицинский университет

им. И.М. Сеченова (9п)


ГРОМОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра технологии силикатов и наноматериалов

Национальный исследовательский Томский политехнический университет (51п)


ГУЛЯНОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра растениеводства и кормопроизводства

Оренбургский государственный аграрный университет (50п)


ГУРБИЧ АЛЕКСАНДР ФАДДЕЕВИЧ

кафедра общей и специальной физики

Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" (27п)


ГУРЕВИЧ ЮРИЙ ЕФИМОВИЧ

кафедра основ конструирования машин

Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" (57п)


ДЕМЕНТЬЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ

кафедра физической подготовки

Военная академия тыла и транспорта (54п)


ДЕМЬЯНОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра автомобильной подготовки и электротехники

Военная академия тыла и транспорта (57п)


ДЕРЕВНИНА АННА ЮРЬЕВНА

кафедра системного анализа и управления в области информационных

технологий

Московский физико-технический институт (государственный университет) (1п)



-6-


ДИАНОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра автоматики, информатики и систем управления

Московский государственный индустриальный университет (65п)


ДИКИЙ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ

кафедра художественной керамики и стекла

Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная

академия (36п)


ДОНЦОВ ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

кафедра архитектуры жилых и общественных зданий

Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет (63п)


ДРУЖИНИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра физической подготовки

Военный учебно-научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая

академия Вооруженных сил Российской Федерации" (57п)


ДУБРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра теории и методики профессионального образования

Пермский военный институт ВВ МВД России (19п)


ДУШКИНА НАТАЛИЯ ОЛЕГОВНА

кафедра истории архитектуры и градостроительства

Московский архитектурный институт (государственная академия) (41п)


ЕМЕЦ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

кафедра политологии

Пограничная академия ФСБ России (18п)


ЕРГАШЕВ ЕВГЕНИЙ РАШИДОВИЧ

кафедра прокурорской деятельности

Уральская государственная юридическая академия (16п)


ЕРЕМИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра оборудования и технологии сварочного производства

Омский государственный технический университет (52п)


ЕРЕНКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ

кафедра химической технологии и биотехнологии

Тихоокеанский государственный университет (г. Хабаровск) (2п)


ЖАРИН ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ

кафедра композитных материалов и технологий

Камская государственная инженерно-экономическая академия (49п)


ЖУРАВСКАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

кафедра коммуникативного дизайна

Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная

академия (36п)


ЗАВАЛЕВ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ

кафедра фтизиопульмонологии

Саратовский государственный медицинский университет (4п)



-7-


ЗАВЕРШИНСКИЙ КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ

кафедра теории и истории культуры

Новосибирский государственный университет (30п)


ЗАЙЦЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра организации и управления в транспортных системах

Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации (46п)


ЗАТЕЙЩИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра кардиологии и общей терапии

"Учебно-научный медицинский центр" Управления делами Президента РФ (4п)


ЗАУСАЕВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ

кафедра прикладной математики и информатики

Самарский государственный технический университет (2п)


ЗВЕРКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра гастроэнтерологии

"Учебно-научный медицинский центр" Управления делами Президента РФ (4п)


ЗЕЛЕНОВ ГЕННАДИЙ НИКАНДРОВИЧ

кафедра биотехнологии и переработки сельскохозяйственной продукции

Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия (45п)


ЗИМИН ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ

кафедра физической химии и химической экологии

Башкирский государственный университет (2п)


ЗИМИНА ЭЛЬВИРА ВИТАЛЬЕВНА

кафедра общественного здоровья и здравоохранения

Московский государственный медико-стоматологический университет (9п)


ЗИНОВЬЕВ АРКАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра электрооборудования (и метрологии)

Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (57п)


ЗОНОВА АЛЕВТИНА ВЕНИАМИНОВНА

кафедра бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита

Вятский государственный гуманитарный университет (15п)


ЗЫРЯНОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

кафедра философии и политологии

Уральская академия государственной службы (18п)


ИВАНОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА

кафедра компьютерных систем и сетей

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (26п)


ИВАНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

кафедра технологии мясных и рыбных продуктов

Кубанский государственный технологический университет (50п)


ИВИНСКИЙ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ

кафедра истории русской литературы

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (28п)



-8-


ИДОВ ЭДУАРД МИХАЙЛОВИЧ

кафедра сердечно-сосудистой хирургии

Уральская государственная медицинская академия (8п)


ИДОВА ГАЛИНА ВЕНИАМИНОВНА

кафедра физиологии

Новосибирский государственный университет (6п)


ИЛЬЧЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА

кафедра общественного здоровья и профилактической медицины

Первый Московский государственный медицинский университет

им. И.М. Сеченова (10п)


ИЛЬЧУК АНАТОЛИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ

кафедра радиолокации и радиоуправления

Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (48п)


ИСАЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА

кафедра экономической теории

Морской государственный университет им. адмирала Г.И. Невельского (25п)


ИСМАИЛОВА ШАНИ ТАГИРОВНА

кафедра экономической теории

Дагестанский государственный технический университет (14п)


КАНДРАШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

кафедра прикладного менеджмента

Самарский государственный экономический университет (15п)


КАПУСТИН РОМАН ФИЛИППОВИЧ

кафедра морфологии

Белгородская государственная сельскохозяйственная академия (64п)


КАРАСЕВ АНАТОЛИЙ ТИХОНОВИЧ

кафедра конституционного права

Уральская государственная юридическая академия (16п)


КАРИМОВА ИЛАНА МЕТАЛОВНА

кафедра кожных и венерических болезней

Московский государственный медико-стоматологический университет (9п)


КАРНАУХ НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА

кафедра педагогики

Благовещенский государственный педагогический университет (39п)


КВЕТКОВСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

кафедра мастерства актера

Красноярская государственная академия музыки и театра (35п)


КИРИЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра информационных и измерительных систем и технологий

Южно-Российский государственный технический университет (42п)


КИСЕЛЕВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

кафедра аэромеханики, систем безопасности и динамики полета

Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (48п)



-9-


КИЯКБАЕВ ГАЙРАТ КАЛУЕВИЧ

кафедра факультетской терапии

Российский университет дружбы народов (5п)


КОЗЛОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

кафедра тактики дальней и военно-транспортной авиации

Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (58п)


КОЗЫРЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

кафедра металлургии черных металлов, стандартизации и сертификации

Сибирский государственный индустриальный университет (43п)


КОКУШКИН АНАТОЛИЙ ГЕРМАНОВИЧ

кафедра управления войсками

Военный учебно-научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая

академия Вооруженных сил Российской Федерации" (57п)


КОКШАРОВА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА

кафедра инструментального исполнительства

Пермский государственный педагогический университет (37п)


КОЛСАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра оперативной хирургии и клинической анатомии

Самарский государственный медицинский университет (5п)


КОНТАРЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра философии и культурологии

Ростовский юридический институт МВД России (18п)


КОПЫТОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

кафедра строительства подземных сооружений и шахт

Кузбасский государственный технический университет (65п)


КОРЕНЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра клинической медицины

Российский государственный университет им. Иммануила Канта

(г. Калининград) (7п)


КОРЖОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ

кафедра эксплуатации мелиоративных систем

Новочеркасская государственная мелиоративная академия (55п)


КОРНЕТОВ ГРИГОРИЙ БОРИСОВИЧ

кафедра педагогики

Академия социального управления (Московская область) (31п)


КОРОБОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра международных отношений и политологии

Саратовский государственный социально-экономический университет (23п)


КОРШУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

кафедра организации вычислительных процессов и систем управления

Ижевский государственный технический университет (50п)



-10-


КОСАЧ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ

кафедра строительства

Югорский государственный университет (53п)


КОСТЮКОВ ВАЛЕНТИН ЕФИМОВИЧ

кафедра информатики и автоматизации научных исследований

Нижегородский государственный университет (42п)


КРИВОЛАПОВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА

кафедра педагогики

ИПК и переподготовки работников образования Курганской области (32п)


КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

кафедра гражданского права и процесса

Пермский государственный университет (16п)


КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

кафедра эстетики

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (33п)


КУСТЫШЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра ремонта и восстановления скважин

Тюменский государственный нефтегазовый университет (53п)


ЛАЗАРЕВ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

кафедра дорожной службы

Военная академия тыла и транспорта (58п)


ЛАЗУТИН ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра иностранного государственного и международного права

Уральская государственная юридическая академия (16п)


ЛАПИНА МАРИНА АФАНАСЬЕВНА

кафедра государственно-правовых дисциплин

Московский институт экономики, менеджмента и права (24п)


ЛАРИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

кафедра иностранных языков

Российский университет дружбы народов (22п)


ЛАРИОНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

кафедра промышленной экологии

Московский государственный институт электронной техники

(технический университет) (56п)


ЛЕВИКОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА

кафедра философии

Московский педагогический государственный университет (29п)


ЛЕНЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра педагогики

Военный университет МО РФ (56п)


ЛЕОНТЬЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

кафедра информационно-измерительных технологий и систем управления

Санкт-Петербургский государственный технологический университет

растительных полимеров (56п)



-11-


ЛЕХОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра гидрогеологии

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (28п)


ЛИ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра электроснабжения транспорта

Дальневосточный государственный университет путей сообщения (45п)


ЛИТВИНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра иностранных языков (курс английского и французского языков)

Российский государственный университет физической культуры, спорта

и туризма (65п)


ЛЬВОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра кожных и венерических болезней

Первый Московский государственный медицинский университет

им. И.М. Сеченова (9п)


ЛЮСОВА ЛЮДМИЛА РОМУАЛЬДОВНА

кафедра химии и технологии переработки эластомеров

Московская государственная академия тонкой химической технологии (26п)


МАЙКОВСКАЯ ЛАРИСА СТАНИСЛАВОВНА

кафедра музыкального образования

Московский государственный университет культуры и искусств (32п)


МАЙФАТ АРКАДИЙ ВИКТОРОВИЧ

кафедра гражданского права

Уральская государственная юридическая академия (17п)


МАКАРОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

кафедра теории и методики спортивных игр

Национальный государственный университет физической культуры, спорта

и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург) (54п)


МАЛЫШЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ

кафедра организации повседневной деятельности и боевой подготовки

Военный учебно-научный центр ВМФ России "Военно-морская академия

им. Н.Г. Кузнецова" (61п)


МАМЦЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

кафедра технологии продуктов питания и экспертизы товаров

Московский государственный университет технологий и управления (49п)


МАРТЫНОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ

кафедра сольного пения

Московская государственная консерватория им. П.И.Чайковского (34п)


МАРЧЕНКО ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА

кафедра социальной работы

Международный университет природы, общества и человека "Дубна" (19п)


МАСЛЕННИКОВА ВЕРА ИВАНОВНА

кафедра органической химии

Московский педагогический государственный университет (26п)



-12-


МАШОШИН ОЛЕГ ФЕДОРОВИЧ

кафедра технической механики

Московский государственный технический университет гражданской

авиации (46п)


МЕДВЕДЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

кафедра национальных и федеративных отношений

Российская академия государственной службы при Президенте РФ (19п)


МЕДВЕДЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

кафедра теории и методики гимнастики

Великолукская государственная академия физической культуры и спорта (54п)


МЕЛЕНТЬЕВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА

кафедра маркетинга

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (15п)


МЕЛЬНИКОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА

кафедра психологии развития и педагогической психологии

Шадринский государственный педагогический институт (30п)


МЕРЗЛЕНКО РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра паразитологии, эпизоотологии, микробиологии и вирусологии

Белгородская государственная сельскохозяйственная академия (64п)


МИДЛЕНКО АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ

кафедра детской неврологии и нейрохирургии

Ульяновский государственный университет (5п)


МИЛЮКОВ ВЛАДИМИР ЕФИМОВИЧ

кафедра анатомии человека

Первый Московский государственный медицинский университет

им. И.М. Сеченова (62п)


МИРОНОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

кафедра аэрофизики и газовой динамики

Новосибирский государственный университет (61п)


МИТРОФАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

кафедра управления персоналом

Государственный университет управления (26п)


МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

кафедра социологии и управления персоналом

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (29п)


МИХАЙЛОВ ЮРИЙ ИННОКЕНТЬЕВИЧ

кафедра истории и теории культуры

Кемеровский государственный университет (20п)


МИХЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра духовых и ударных инструментов

Красноярская государственная академия музыки и театра (35п)



-13-


МИШУРИН АЛЬФРЕД ЭРЕМОВИЧ

кафедра военно-дирижерская

Военный университет МО РФ (37п)


МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

кафедра высшей и прикладной математики

Военная академия тыла и транспорта (56п)


МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

кафедра биологии и экологии человека

Поморский государственный университет (3п)


МОСКАЛЕНКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

кафедра экономики природообустройства

Новочеркасская государственная мелиоративная академия (50п)


МОСКВИНА АЛЬФИЯ ВАЛЕЕВНА

кафедра общей педагогики

Оренбургский государственный педагогический университет (30п)


МУНХАЛОВ АФАНАСИЙ ПЕТРОВИЧ

кафедра графики

Арктический государственный институт искусств и культуры (г. Якутск) (38п)


МУРУЕВА ГАЛИНА БОРИСОВНА

кафедра паразитологии и эпизоотологии

Бурятская государственная сельскохозяйственная академия (47п)


МУРЫЛЕВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ

кафедра травматологии, ортопедии и хирургии катастроф

Первый Московский государственный медицинский университет

им. И.М. Сеченова (7п)


МЫШЛЯЕВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

кафедра рисунка и живописи

Российский государственный университет туризма и сервиса (38п)


НАЗАРКИН ВИКТОР ГАВРИЛОВИЧ

кафедра автотранспортной службы

Военная академия тыла и транспорта (58п)


НЕМТИН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

кафедра мировой экономики

Военная академия тыла и транспорта (55п)


НЕЧЕПУРЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

кафедра уголовно-правовых дисциплин

Омская академия МВД России (17п)


НИКИТИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра физического воспитания и спорта

Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики (52п)


НИКИТИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

кафедра банковского дела

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (27п)



-14-


НИКОЛАЕВА АЛЛА ДМИТРИЕВНА

кафедра педагогики и психологии

Саха государственная педагогическая академия (30п)


НИКОНОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА

кафедра истории и культурологии

Казанский государственный архитектурно-строительный университет (20п)


НИКУЛЬЧЕВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

кафедра прикладной математики и моделирования систем

Московский государственный университет печати (3п)


НИЯЗМУХАМЕДОВА МУКАДАМ БАБАДЖАНОВНА

кафедра ботаники

Таджикский государственный педагогический университет (11п)


НОВИКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА

кафедра эпизоотологии и микробиологии

Вологодская государственная молочнохозяйственная академия (45п)


ОЗЕРНИКОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА

кафедра экономики труда и управления персоналом

Байкальский государственный университет экономики и права (21п)


ОЗОВ АСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ

кафедра экономики труда

Карачаево-Черкесский ИПК работников образования (21п)


ОРЕШКО ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА

кафедра искусства интерьера

Уральская государственная архитектурно-художественная академия (35п)


ОРЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра восстановительной медицины и лечебной физической культуры

Астраханская государственная медицинская академия (45п)


ОРЛОВА ОЛЬГА РАТМИРОВНА

кафедра нервных болезней

Первый Московский государственный медицинский университет

им. И.М. Сеченова (9п)


ОРЛОВСКАЯ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

кафедра клинической иммунологии

Новосибирский государственный университет (6п)


ПАВЛОВСКАЯ АЛЛА ВАСИЛЬЕВНА

кафедра организации и планирования производства

Ухтинский государственный технический университет (59п)


ПАДАЛКИН ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

кафедра экономики, финансов и учета

Воронежская государственная технологическая академия (64п)


ПАРОЛИНА ЛЮБОВЬ ЕВГЕНЬЕВНА

кафедра фтизиатрии

Саратовский государственный медицинский университет (10п)



-15-


ПАРФЕНОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ

кафедра хирургических болезней

Белгородский государственный университет (10п)


ПАРШИНА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

кафедра управления в социальных и экономических системах

Уральский государственный университет путей сообщения (14п)


ПАСЕЧНИК ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра анестезиологии и реаниматологии

"Учебно-научный медицинский центр" Управления делами Президента РФ (4п)


ПАУНОВА СВЕТЛАНА СТОЯНОВНА

кафедра детских болезней

Российский государственный медицинский университет (4п)


ПАЦУРИЯ ДЖЕНЕРИ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра овощеводства

Российский государственный аграрный университет - МСХА

им. К.А. Тимирязева (26п)


ПЕТЕЛИН АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ

кафедра экстракции и рециклинга черных металлов

Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" (46п)


ПЕТРЕЕВ ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ

кафедра военно-морской и радиационной гигиены

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (42п)


ПЕТУХОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

кафедра инструментальной техники и технологии формообразования

Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" (52п)


ПИВОВАРОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ

кафедра истории военного искусства

Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (64п)


ПЛАТОНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

кафедра геометрии и топологии

Петрозаводский государственный университет (2п)


ПОДРУЖИН ЕВГЕНИЙ ГЕРАСИМОВИЧ

кафедра самолето- и вертолетостроения

Новосибирский государственный технический университет (65п)


ПОЛЯКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ

кафедра русской и зарубежной литературы

Вятский государственный гуманитарный университет (22п)


ПОЛЯКОВА НАТАЛЬЯ ЛЬВОВНА

кафедра истории и теории социологии

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (28п)


ПОНОМАРЕВ ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ

кафедра безопасности жизнедеятельности

Московский государственный университет путей сообщения (12п)



-16-


ПОТАПОВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ

кафедра общей психологии и истории психологии

Новосибирский государственный педагогический университет (32п)


ПОТАПОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ

кафедра военно-дирижерская

Военный университет МО РФ (34п)


ПОТАПОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

кафедра химической технологии композиционных и вяжущих материалов

Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева (33п)


ПОТРОХОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

кафедра педиатрии

Омская государственная медицинская академия (6п)


ПОЦЕЛУЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

кафедра геологии и разведки полезных ископаемых

Национальный исследовательский Томский политехнический университет (48п)


ПРОСЕКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

кафедра терапии

Владивостокский государственный медицинский университет (8п)


ПШЕНИЧНАЯ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

кафедра инфекционных болезней

Ростовский государственный медицинский университет (6п)


РАЗИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра теоретической механики и сопротивления материалов

Костромской государственный технологический университет (52п)


РАЗИНКИН ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

кафедра теоретических основ радиотехники

Новосибирский государственный технический университет (62п)


РАШИДОВ ОСМАННУРИ КАМИЛЬПАШАЕВИЧ

кафедра декоративно-прикладного искусства

Дагестанский государственный педагогический университет (40п)


РЕВИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

кафедра государственно-правовых дисциплин

Самарский государственный экономический университет (17п)


РИ ЭРНСТ ХОСЕНОВИЧ

кафедра литейного производства и технологии металлов

Тихоокеанский государственный университет (г. Хабаровск) (51п)


РОМАНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

кафедра русского языка и общего языкознания

Тульский государственный педагогический университет (22п)


РОМАНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра спортивного совершенствования

Южно-Уральский государственный университет (54п)



-17-


РОССИНСКАЯ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА

кафедра организации производства и управления

Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса (14п)


РУМЯНЦЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

кафедра химии пищи и пищевой биотехнологии

Московский государственный университет прикладной биотехнологии (43п)


РУНГЕ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ

кафедра дизайна

Московский энергетический институт (технический университет) (38п)


РЫБАКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

кафедра специального фортепиано

Челябинский государственный институт музыки им. П.И. Чайковского (36п)


РЯБУХИН ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ

кафедра технологии и оборудования лесопромышленного производства

Тихоокеанский государственный университет (г. Хабаровск) (61п)


САЙКО ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

кафедра культурологии и деловых коммуникаций

Российская академия государственной службы при Президенте РФ (31п)


САФИНА АСИЯ ИЛЬДУСОВНА

кафедра педиатрии и неонатологии

Казанская государственная медицинская академия (7п)


САФИУЛИН РАШИТ АСХАТОВИЧ

кафедра рисунка

Магнитогорский государственный университет (35п)


СВИНИН ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

кафедра технологии машиностроения

Читинский государственный университет (62п)


СЕДОВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА

кафедра основ архитектурного проектирования

Уральская государственная архитектурно-художественная академия (36п)


СЕМАКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра народных инструментов

Петрозаводская государственная консерватория (институт)

им. А.К. Глазунова (38п)


СЕМИЧЕВСКИЙ ПЕТР ИВАНОВИЧ

кафедра электроснабжения и электрических машин

Московский государственный агроинженерный университет (55п)


СКРИПНЮК ДЖАМИЛЯ ФАТЫХОВНА

кафедра мировой экономики

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (14п)


СЛЯДНЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

кафедра хореографии

Ставропольский государственный педагогический институт (30п)



-18-


СНАРСКАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

кафедра кожных и венерических болезней

Первый Московский государственный медицинский университет

им. И.М. Сеченова (10п)


СНИГИРЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

кафедра общей биологии, физиологии и морфологии животных

Алтайский государственный аграрный университет (47п)


СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

кафедра конституционного, административного и муниципального права

Южно-Уральский государственный университет (17п)


СОЛОВЬЕВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

кафедра маркетинга

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (29п)


СОРОКИНА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА

кафедра фармакогнозии

Первый Московский государственный медицинский университет

им. И.М. Сеченова (7п)


СОРОКОПУДОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

кафедра ботаники

Белгородский государственный университет (1п)


СОТНИКОВА ЛАРИСА ФЕДОРОВНА

кафедра биологии и патологии мелких домашних, лабораторных и

экзотических животных

Московская государственная академия ветеринарной медицины и

биотехнологии им. К.И. Скрябина (47п)


СТАРКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра минного, противоминного вооружения надводных кораблей

Военный учебно-научный центр ВМФ России "Военно-морская академия

им. Н.Г. Кузнецова" (61п)


СТЕБЛЯНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

кафедра сольного пения

Российский государственный педагогический университет

им. А.И. Герцена (36п)


СТОЛЯРОВ МИХАИЛ ВЕНЕДИКТОВИЧ

кафедра национальных и федеративных отношений

Российская академия государственной службы при Президенте РФ (20п)


СТРИКОВСКАЯ ЕЛЕНА ЕВСЕЕВНА

кафедра концертмейстерской подготовки

Российская академия музыки им. Гнесиных (37п)


СУРЖКО АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра управления проектами

Российская академия государственной службы при Президенте РФ (21п)



-19-


СУРЖКО ОЛЕГ АРСЕНЬЕВИЧ

кафедра инженерной экологии и защиты окружающей среды

Южно-Российский государственный технический университет (42п)


ТАРАСОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ

кафедра программного обеспечения

Ижевский государственный технический университет (13п)


ТАРАСОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

кафедра русского языка и речевой коммуникации

Саратовский государственный университет (22п)


ТИМОШЕНКО ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ

кафедра общей физики и молекулярной электроники

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (27п)


ТИМОШИНА ИРИНА НАЗИМОВНА

кафедра физической культуры

Ульяновский государственный университет (44п)


ТИХОНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

кафедра атомной физики, физики плазмы и микроэлектроники

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (27п)


ТОПУРИЯ ГОЧА МИРИАНОВИЧ

кафедра технологии переработки и сертификации продукции животноводства

Оренбургский государственный аграрный университет (53п)


ТОРМАСОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

кафедра информатики

Московский физико-технический институт (государственный университет) (1п)


ТОРОПОВ НИКОЛАЙ ЛЬВОВИЧ

кафедра тактики авиации

Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (58п)


ТРАВИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

кафедра технологий производства и сервиса

Костромской государственный университет (46п)


ТРЕТЬЯКОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

кафедра экономики и организации промышленного производства

Пермский государственный технический университет (44п)


ТРИНИТАТСКАЯ ОЛЬГА ГАВРИЛОВНА

кафедра управления образованием

Ростовский областной ИПК и переподготовки работников образования (30п)


ТРУБИНА ИРИНА ИСААКОВНА

кафедра информационных технологий

Кузбасский региональный ИПК и переподготовки работников образования (61п)


ТУТОВ ЛЕОНИД АРНОЛЬДОВИЧ

кафедра прикладной конституциональной экономики

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (33п)



-20-


УДАЛЕНКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

кафедра классического и дуэтно-классического танца

Академия Русского балета им. А.Я. Вагановой (37п)


УСКОВ ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ

кафедра технологии и обеспечения гражданской обороны в чрезвычайных

ситуациях

Воронежский государственный технический университет (62п)


ФАФУРИН ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ

кафедра систем автоматизации и управления технологическими процессами

Казанский государственный технологический университет (53п)


ФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра отечественной истории

Липецкий государственный педагогический университет (20п)


ХАМИДУЛЛИНА ГУЛЬНАРА РАФКАТОВНА

кафедра государственного и муниципального управления

Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет (21п)


ХАМОШИНА МАРИНА БОРИСОВНА

кафедра акушерства и гинекологии с курсом перинатологии

Российский университет дружбы народов (5п)


ХРИПЧЕНКО СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

кафедра механики сплошных сред и вычислительных технологий

Пермский государственный университет (51п)


ЦУГКИЕВА ВАЛЕНТИНА БАТЫРБЕКОВНА

кафедра технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

Горский государственный аграрный университет (51п)


ЧАМУРЛИЕВ НОДАРИ ГЕОРГИЕВИЧ

кафедра частной зоотехнии и профилактики болезней сельскохозяйственных

животных

Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия (43п)


ЧЕКАНИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра сопротивления материалов

Московский государственный технологический университет "СТАНКИН" (52п)


ЧЕРНЯЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

кафедра физики ускорителей высоких энергий

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (27п)


ЧИСТЮХИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра микроэлектронных радиотехнических устройств и систем

Московский государственный институт электронной техники

(технический университет) (58п)


ЧУПРОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

кафедра экономики и менеджмента сервиса

Байкальский государственный университет экономики и права (21п)



-21-


ЧУФИСТОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

кафедра транспортных машин

Пензенский государственный университет (55п)


ШАБАШОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

кафедра духовых и ударных инструментов

Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт (37п)


ШАКЕНОВ АМАНГЕЛЬДЫ АБДРАХМАНОВИЧ

кафедра академической живописи

Омский государственный педагогический университет (35п)


ШАЛДЯЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

кафедра фитопатологии и систем защиты растений

Новосибирский государственный аграрный университет (43п)


ШАФРАЙ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

кафедра строительного производства

Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия (53п)


ШАЦОВ АЛЕКСАНДР АРОНОВИЧ

кафедра металловедения, термической и лазерной обработки металлов

Пермский государственный технический университет (44п)


ШЕВЧЕНКО ЛАРИСА АНДРЕЕВНА

кафедра сольного пения

Российский государственный педагогический университет

им. А.И. Герцена (37п)


ШЕЛЕХОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ

кафедра деталей машин

Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный

технологический университет) (49п)


ШЕЛКОВНИКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

кафедра вычислительной техники

Ижевский государственный технический университет (51п)


ШИПУНОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА

кафедра философии

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (19п)


ШКАРЕНКОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ

кафедра истории древнего мира

Российский государственный гуманитарный университет (29п)


ШОРКИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

кафедра физики

Орловский государственный технический университет (62п)


ШУБЕРТ ЮРИЙ ФИЛИППОВИЧ

кафедра технологического образования

Волжский университет им. В.Н.Татищева (институт) (49п)



-22-


ШУРЫГИНА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА

кафедра социальных технологий

Восточно-Сибирский государственный технологический университет (31п)


ШУТЬКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

кафедра экономики и управления на предприятии

Национальный институт бизнеса (г. Москва) (24п)


ЩЕЛИНА ТАМАРА ТИМОФЕЕВНА

кафедра общей педагогики и педагогики профессионального образования

Арзамасский государственный педагогический институт (31п)


ЩЕРБАКОВ ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ

кафедра уголовного права и криминологии

Нижегородская правовая академия (институт) (24п)


ЮЛДАШЕВА ОКСАНА УРНЯКОВНА

кафедра маркетинга

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (27п)


ЯЛАНДИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

кафедра электрофизики

Уральский федеральный университет имени первого Президента России

Б.Н. Ельцина (47п)


ЯНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра микробиологии

Вятский государственный университет (3п)


В С Е Г О : 288