Приложение N1

к приказу Рособрнадзора

от 21.07.10 г. N 1937


Список научно-педагогических работников, утвержденных в ученом звании

профессора по кафедре:


АБРАМОВА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА

кафедра экономической кибернетики

Государственный университет управления (228п)


АВДЕЕВ КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ

кафедра управления войсками и службы штабов

Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (248п)


АВЕРЬЯНОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

кафедра безопасности жизнедеятельности

Челябинская государственная агроинженерная академия (203п)


АГЕЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

кафедра терапии

Томский военно-медицинский институт (207п)


АГРАНОВИЧ ЮРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ

кафедра высшей математики и физико-математического моделирования

Воронежский государственный технический университет (235п)


АЗАРЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра социальной философии

Уральский государственный университет (221п)


АКУЛОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

кафедра информационной безопасности

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (228п)


АЛЕКСАНДРОВ МИХАИЛ ВСЕВОЛОДОВИЧ

кафедра экстремальной медицины

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия (206п)


АЛЕКСЕЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

кафедра теории музыки

Уфимская государственная академия искусств (226п)


АМИРХАНОВ МАРАТ МАСУТОВИЧ

кафедра экономики и управления

Сочинский государственный университет туризма и курортного дела (215п)


АНДРЕЕВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА

кафедра экономики и финансов

Ростовский государственный университет путей сообщения (235п)


АНТИПИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ

кафедра геохимии

Иркутский государственный университет (203п)


АНТОНОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА

кафедра управления образованием

Педагогическая академия последипломного образования

(Московская область) (245п)



-2-


АНТОНЮК СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

кафедра адаптивной физической культуры

Тамбовский государственный университет (252п)


АПАРИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания

Национальный государственный университет физической культуры, спорта

и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург) (249п)


АФАНАСЬЕВА АНТОНИНА ИВАНОВНА

кафедра общей биологии, физиологии и морфологии животных

Алтайский государственный аграрный университет (205п)


АХМЕТОВА ГАЛИЯ ДУФАРОВНА

кафедра русского языка и методики его преподавания

Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет (220п)


БАКТАШЕВА НАДЕЖДА МАЦАКОВНА

кафедра биологии и экологии растений

Калмыцкий государственный университет (201п)


БАКУЛЕВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

кафедра кожных и венерических болезней

Саратовский государственный медицинский университет (209п)


БАЛАБАЙКИН ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ

кафедра бухгалтерского учета и финансов

Челябинская государственная агроинженерная академия (216п)


БАРАНЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

кафедра гражданско-правовых дисциплин

Московский пограничный институт ФСБ РФ (235п)


БАРАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра энергетических установок (корабельных)

Военный учебно-научный центр ВМФ России "Военно-морская академия

им. Н.Г. Кузнецова" (236п)


БЕРДНИК ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА

кафедра декоративно-прикладного искусства и костюма

Южный федеральный университет (г. Ростов-на-Дону) (233п)


БЕРЕЗИН ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ

кафедра органической химии

Ивановский государственный химико-технологический университет (202п)


БЕРЕЗУЦКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра биологии и экологии

Саратовский государственный университет (201п)


БИРЮК НИКОЛАЙ ДАНИЛОВИЧ

кафедра экспериментальной физики

Воронежский государственный университет (201п)



-3-


БЛАЖКО ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА

кафедра железнодорожного пути

Петербургский государственный университет путей сообщения (236п)


БОБРЕНЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

кафедра технологии мяса и мясных продуктов

Московский государственный университет прикладной биотехнологии (237п)


БОГАНОВСКАЯ НАТАЛИЯ ДАВЫДОВНА

кафедра специальной педагогики

Уральский государственный педагогический университет (232п)


БОРИСОВ ДМИТРИЙ МАРИАНОВИЧ

кафедра тепловых процессов

Московский физико-технический институт (государственный университет) (238п)


БОЧАРНИКОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ

кафедра безопасности жизнедеятельности

Липецкий государственный технический университет (201п)


БРАНИЦКИЙ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

кафедра регионоведения

Нижегородский государственный университет (222п)


БРУСИЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра рисунка и живописи

Московский государственный текстильный университет (231п)


БУЛГАКОВА АЛЬБИНА ИРЕКОВНА

кафедра пропедевтики и физиотерапии стоматологических заболеваний

Башкирский государственный медицинский университет (206п)


ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ

кафедра инфекционных болезней

Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (239п)


ВИНОКУРОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

кафедра уголовного процесса

Московский гуманитарный университет (219п)


ВИТЬКО НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

кафедра лучевой диагностики

Московский государственный медико-стоматологический университет (206п)


ВОДЯНКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

кафедра физической и коллоидной химии

Томский государственный университет (203п)


ГАСКАРОВ ВАГИЗ ДИЛЯУРОВИЧ

кафедра комплексного обеспечения информационной безопасности

Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций (240п)


ГАЦЕНКО ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

кафедра экономической теории

Ростовская-на-Дону государственная академия сельскохозяйственного

машиностроения (250п)



-4-


ГЕВОРКЯН ГЕВОРК АРУТЮНОВИЧ

кафедра композиционно-художественной подготовки

Уральская государственная архитектурно-художественная академия (231п)


ГЕВОРКЯН ПАВЕЛ САМВЕЛОВИЧ

кафедра высшей и прикладной математики

Академия труда и социальных отношений (204п)


ГОНЧАР НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

кафедра детских болезней

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (208п)


ГОРДЕЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра экономической теории

Ярославский государственный технический университет (217п)


ГРИШАЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

кафедра экономики

Ессентукский институт управления, бизнеса и права (224п)


ГРИШИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ

кафедра национальной и региональной экономики

Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова (215п)


ГРИШКИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

кафедра бухгалтерского учета

Финансовая академия при Правительстве РФ (223п)


ГРОЗОВСКИЙ ГЕННАДИЙ ИЛЬИЧ

кафедра стандартизации, метрологии и сертификации

Московский государственный технический университет (МАМИ) (238п)


ГУЛЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

кафедра геофизических методов поисков и разведки

Кубанский государственный университет (241п)


ГУТЕРМАН ВЛАДИМИР ЕФИМОВИЧ

кафедра электрохимии

Южный федеральный университет (г. Ростов-на-Дону) (202п)


ДВОРКОВИЧ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ

кафедра радиоэлектронных систем и устройств

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (228п)


ДЕМЬЯНКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра методики преподавания биологии и общей биологии

Орловский государственный университет (212п)


ДЕНИКИНА ЗОЯ ДМИТРИЕВНА

кафедра философии и религиоведения

Всероссийская государственная налоговая академия (218п)


ДЕРХО МАРИНА АРКАДЬЕВНА

кафедра органической, биологической и физколлоидной химии

Уральская государственная академия ветеринарной медицины (205п)



-5-


ДЗЮБО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра водоснабжения и водоотведения

Томский государственный архитектурно-строительный университет (246п)


ДРАГОМИРЕЦКИЙ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ

кафедра фортификации и маскировки

Военный учебно-научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая

академия Вооруженных сил Российской Федерации" (250п)


ДУБИНА ДИЛЯРА ШАГИДУЛЛАЕВНА

кафедра фармакологии

Астраханская государственная медицинская академия (207п)


ДУБИНИН СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ

кафедра автомобильной подготовки

Военная академия тыла и транспорта (251п)


ЕВДАКОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

кафедра сухопутных войск

Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (247п)


ЕРМАКОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ

кафедра российской и зарубежной истории

Пятигорский государственный лингвистический университет (223п)


ЕСИПОВ ЮРИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ

кафедра безопасности жизнедеятельности и защиты окружающей среды

Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса (203п)


ЕФРЕМОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

кафедра физики

Российский университет дружбы народов (245п)


ЖДАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

кафедра социальной педагогики

Оренбургский государственный педагогический университет (226п)


ЖИГУНОВ АСКАР КАРАЛЬБИЕВИЧ

кафедра травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии

Кабардино-Балкарский государственный университет (210п)


ЖИЛЯЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

кафедра госпитальной терапии

Московский государственный медико-стоматологический университет (210п)


ЖУК ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ

кафедра информационной безопасности

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (229п)


ЖУРАВЛЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра математического анализа и теории функций

Волгоградский государственный университет (203п)


ЗАХАРОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

кафедра теории и истории государства и права

Курский государственный университет (219п)



-6-


ЗАХАРОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

кафедра оперативного искусства

Военная академия Ракетных войск стратегического назначения

им. Петра Великого (246п)


ЗЕМЦОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

кафедра всеобщей истории

Уральский государственный педагогический университет (222п)


ЗИМНЯКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ

кафедра переработки продукции животноводства

Пензенская государственная сельскохозяйственная академия (237п)


ИГНАТЬЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

кафедра радиотехнических и оптоэлектронных информационных технологий

Московский государственный институт радиотехники, электроники и

автоматики (технический университет) (242п)


ИГОНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

кафедра терапии

Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (209п)


ИНШАКОВА АГНЕССА ОЛЕГОВНА

кафедра международного права

Российский университет дружбы народов (219п)


ИОНСЕН ИРМА АВГУСТОВНА

кафедра социальной статистики и демографии

Российский государственный социальный университет (217п)


ИПАТОВ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ

кафедра общей экономической теории

Саратовский государственный социально-экономический университет (215п)


КАДЫРОВ ДИЛЛОВАР БАХРИДИНОВИЧ

кафедра экономической теории

Российско-Таджикский (славянский) университет (215п)


КАЛИНИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

кафедра урологии и андрологии

Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (210п)


КАЛМАНСОН МИХАИЛ ЛЕЙБОВИЧ

кафедра общей и клинической токсикологии

Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (209п)


КАРАВАН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра физической подготовки и спорта

Военный инженерно-технический университет (248п)


КЕТОВА КАРОЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

кафедра математического моделирования процессов и технологий

Ижевский государственный технический университет (244п)



-7-


КИМ АЛЕКСЕЙ РОСТИСЛАВОВИЧ

кафедра оперативного искусства

Военный учебно-научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая

академия Вооруженных сил Российской Федерации" (251п)


КЛЫКОВ ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ

кафедра хореографии

Челябинский государственный педагогический университет (231п)


КОЗЛОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра патологической анатомии

Смоленская государственная медицинская академия (208п)


КОЗЫРЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра физики плазмы

Томский государственный университет (202п)


КОЗЫРЕВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

кафедра госпитальной терапии

Смоленская государственная медицинская академия (208п)


КОЛОБНЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

кафедра авиационного материаловедения

"МАТИ" - Российский государственный технологический университет

им. К.Э. Циолковского (246п)


КОЛЯДЕНКО НИНА ПАВЛОВНА

кафедра истории музыки

Новосибирская государственная консерватория (академия) (225п)


КОНДРАТЬЕВА ЛИДИЯ НИКИТОВНА

кафедра строительной механики

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный

университет (247п)


КОРМИЛЬЦИН ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ

кафедра машин и аппаратов химических производств

Тамбовский государственный технический университет (252п)


КОРНЕВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

кафедра экономики труда и управления персоналом

Самарский государственный экономический университет (216п)


КОРОЛЕВ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ

кафедра социальной психологии

Российский государственный социальный университет (225п)


КОСТРОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра электронных вычислительных машин

Рязанский государственный радиотехнический университет (250п)


КОСУХИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ

кафедра строительного материаловедения, изделий и конструкций

Белгородский государственный технологический университет (249п)



-8-


КРАСНОГОРСКАЯ ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА

кафедра глазных болезней

Амурская государственная медицинская академия (207п)


КРАШЕНИННИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра гражданского и предпринимательского права

Российская академия государственной службы при Президенте РФ (218п)


КРИШТАЛЕВА ТАИСИЯ ИВАНОВНА

кафедра экономического анализа и аудита

Российский университет кооперации (218п)


КРУПЕНИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра специальной техники

Краснодарское высшее военное училище (военный институт) (238п)


КРЫЛОВ АРТУР ГЕОРГИЕВИЧ

кафедра ботаники и физиологии растений

Воронежская государственная лесотехническая академия (240п)


КУДРЯВЦЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

кафедра автомобилей и тракторов

Нижегородский государственный технический университет (252п)


КУДРЯШОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра технологии конструкционных материалов

Московский автомобильно-дорожный институт (государственный

технический университет) (250п)


КУДРЯШОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра русского языка и теории языка

Южный федеральный университет (г. Ростов-на-Дону) (221п)


КУЗНЕЦОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

кафедра комплексного использования водных ресурсов и экологии

Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия (244п)


КУКЛИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра киновидеоаппаратуры

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения (211п)


КШНИКАТКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

кафедра сельскохозяйственных машин

Пензенская государственная сельскохозяйственная академия (237п)


КЫЧКИН ДМИТРИЙ ЕГОРОВИЧ

кафедра менеджмента и маркетинга

Государственная академия ПК и переподготовки кадров

для строительства и жилищно-коммунального комплекса России (216п)


ЛАГУСЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

кафедра педагогики профессионального образования

Российская международная академия туризма (г. Москва) (224п)



-9-


ЛАЗАРЕНКО ИРИНА РУДОЛЬФОВНА

кафедра управления образованием

Алтайская государственная педагогическая академия (г. Барнаул) (226п)


ЛАРСКИХ ЗИНАИДА ПЕТРОВНА

кафедра методики начального обучения

Елецкий государственный университет (225п)


ЛЕВИНЗОН ИОСИФ ИЗРАИЛЕВИЧ

кафедра виолончели, контрабаса, арфы и квартета

Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия)

им. Н.А. Римского-Корсакова (231п)


ЛИЛЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра оториноларингологии

Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (209п)


ЛУБАШОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА

кафедра теории и истории культуры

Краснодарский государственный университет культуры и искусств (225п)


ЛУКОНИН ВАДИМ ПАВЛОВИЧ

кафедра автоматизации и информационных систем

Нижегородский государственный технический университет (239п)


МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ АРИПОВНА

кафедра теоретической и прикладной лингвистики

Дагестанский государственный университет (220п)


МАДЖИДОВА БИБИХАФИЗА

кафедра дошкольного воспитания

Таджикский государственный педагогический университет (227п)


МАЙСТЕР ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ

кафедра оперативного искусства

Военный учебно-научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая

академия Вооруженных сил Российской Федерации" (249п)


МАКАШЕВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ

кафедра государственного регулирования национальной экономики

Государственный университет управления (229п)


МАЛОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

кафедра теории и методики обучения математике

Брянский государственный университет (204п)


МАМАДЖАНОВ ХАМИД АБИДЖАНОВИЧ

кафедра экономики, управления и оценки

Международная академия оценки и консалтинга (г. Москва) (235п)


МАМАЕВ ЭНВЕР АГАПАШАЕВИЧ

кафедра логистики и управления транспортными системами

Ростовский государственный университет путей сообщения (240п)



-10-


МАНГЕР ТАТЬЯНА ЭДУАРДОВНА

кафедра эстрадного искусства

Тамбовский государственный университет (247п)


МЕЙЗЕРОВ ЕВГЕНИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ

кафедра биомедицинской электроники

Московский государственный институт радиотехники, электроники и

автоматики (технический университет) (242п)


МИТИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

кафедра теории и практики управления

Уральская государственная юридическая академия (217п)


МИХАЙЛЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

кафедра национальной безопасности

Российская академия государственной службы при Президенте РФ (222п)


МИХАЙЛОВ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра технологии машиностроения

Костромской государственный университет (243п)


МИХАЙЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

кафедра гражданского и предпринимательского права

Российский государственный институт интеллектуальной собственности (219п)


МИШИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра экономической кибернетики

Государственный университет управления (228п)


МОЖАРОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

кафедра теории и методики преподавания информатики

Кузбасская государственная педагогическая академия (213п)


МОШКАРОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ

кафедра специального фортепиано

Пермский государственный институт искусства и культуры (230п)


НАМЕРОВСКИЙ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра изобразительного искусства

Смоленский государственный университет (230п)


НЕФЕДОВА ЛЮБОВЬ АРКАДЬЕВНА

кафедра лексики и фонетики немецкого языка

Московский педагогический государственный университет (221п)


НИКИТИН ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ

кафедра финансов, денежного обращения и кредита

Мурманский государственный технический университет (216п)


НИКИФОРОВ ЛЕОНИД ЛЬВОВИЧ

кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности

Московский государственный университет прикладной биотехнологии (237п)


НОВОСЕЛОВА ЕВДОКИЯ ИВАНОВНА

кафедра экологии

Башкирский государственный университет (204п)



-11-


НОСЫРЕВ ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ

кафедра мастерства художника фильма

Всероссийский государственный университет кинематографии (214п)


ОВЧИННИКОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра бурения нефтяных и газовых скважин

Тюменский государственный нефтегазовый университет (244п)


ОЖЕРЕЛЬЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

кафедра сельскохозяйственных машин

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (236п)


ОСИПОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

кафедра материаловедения, технологии контроля в машиностроении и

методики профессионального обучения

Российский государственный профессионально-педагогический

университет (250п)


ОСКОЛКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра фортепиано

Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов (230п)


ПАЛКИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

кафедра вычислительной математики

Российский новый университет (г. Москва) (211п)


ПЕРВОВ АЛЕКСЕЙ ГЕРМАНОВИЧ

кафедра водоснабжения

Московский государственный строительный университет (229п)


ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра информационных систем

Сибирский федеральный университет (г. Красноярск) (240п)


ПОЛЕГАЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

кафедра тактики и военно-транспортной авиации

Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (239п)


ПОЛИКАРПОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

кафедра истории физической культуры, спорта и Олимпийского образования

Российский государственный университет физической культуры, спорта

и туризма (245п)


ПОЛЯНИН АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

кафедра прикладной математики

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (229п)


ПОПОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА

кафедра английского языка

Военный университет МО РФ (221п)


ПРУДСКОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ

кафедра химической технологии пластических масс

Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева (229п)



-12-


ПШЕНКИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

кафедра перевода и межкультурной коммуникации

Алтайская государственная педагогическая академия (г. Барнаул) (220п)


ПЫРЯЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра экономики и управления производством

Южно-Российский государственный технический университет (242п)


РАСКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра боевого применения

Московский военный институт радиоэлектроники Космических войск (247п)


РАССКАЗОВА НАДЕЖДА СТЕПАНОВНА

кафедра водоснабжения и водоотведения

Южно-Уральский государственный университет (243п)


РОГОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

кафедра менеджмента

Алтайский государственный университет (217п)


РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

кафедра национальной и региональной экономики

Саратовский государственный социально-экономический университет (215п)


РОМАНОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

кафедра экономики и менеджмента

Ульяновский государственный технический университет (218п)


РУСАКЕВИЧ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

кафедра продовольственного обеспечения

Военная академия тыла и транспорта (248п)


РУСАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра высшей математики

Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова (205п)


РЮМШИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

кафедра социальной психологии

Южный федеральный университет (г. Ростов-на-Дону) (226п)


САБУРОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

кафедра отечественной истории

Омский государственный педагогический университет (222п)


САВЧЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

кафедра психологии

Российский государственный торгово-экономический университет (226п)


САЙФУЛЛИН ОЛЕГ РИФГАТОВИЧ

кафедра фортификации. маскировки, водообеспечения и гидротехники

Военный учебно-научный центр Сухопутных войск "Общевойсковая

академия Вооруженных сил Российской Федерации" (248п)


САЛЫЧЕВ ОЛЕГ СТЕПАНОВИЧ

кафедра приборов и систем ориентации, стабилизации и навигации

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (228п)



-13-


САРКИСОВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

кафедра международного частного права и гражданского процесса

Всероссийская государственная налоговая академия (219п)


САРКИСОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра бизнеса и делового администрирования

Академия народного хозяйства при Правительстве РФ (217п)


САТЫБАЛДЫЕВ ВИКТОР МАХМУДОВИЧ

кафедра общей хирургии

Северный государственный медицинский университет (206п)


САФАРОВА ВАЛЕНТИНА ИСАЕВНА

кафедра аналитической химии

Башкирский государственный университет (204п)


САФОНОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА

кафедра социальной педагогики

Глазовский государственный педагогический институт (225п)


САШИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

кафедра теоретической и прикладной химии

Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна (205п)


СВИРИДОВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА

кафедра бухгалтерского учета, налогообложения и аудита

Пензенский государственный университет (242п)


СЕРДОБИНЦЕВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра электрической тяги

Московский государственный университет путей сообщения (242п)


СЕТУХА АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

кафедра высшей математики

Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (239п)


СМОЛЕНЦЕВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

кафедра психологии

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (226п)


СОЛДАТОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра информационных технологий в электроэнергетике

Костромская государственная сельскохозяйственная академия (245п)


СОЛОГАЕВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ

кафедра городского строительства и хозяйства

Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (239п)


СОЛОМИН ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

кафедра основ конструирования машин

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (228п)


СУВОРОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

кафедра графики и композиции

Московский государственный академический художественный институт

им. В.И. Сурикова (230п)



-14-


СУДАКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

кафедра хорового дирижирования

Российская академия музыки им. Гнесиных (230п)


СУДАРЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

кафедра кормления и разведения сельскохозяйственных животных

Тверская государственная сельскохозяйственная академия (236п)


ТАГИРОВА КЛАРА ФОАТОВНА

кафедра технической кибернетики

Уфимский государственный авиационный технический университет (240п)


ТАРАКАНОВ ИВАН ГЕРМАНОВИЧ

кафедра физиологии растений

Российский государственный аграрный университет - МСХА

им. К.А. Тимирязева (229п)


ТАРАСЕНКО СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

кафедра госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой

хирургии

Московский государственный медико-стоматологический университет (210п)


ТАРАСЮК ОЛЬГА ВЕНИАМИНОВНА

кафедра материаловедения, технологии контроля в машиностроении и

методики профессионального обучения

Российский государственный профессионально-педагогический

университет (251п)


ТЕЛЯКОВ НАИЛЬ МИХАЙЛОВИЧ

кафедра печных технологий и переработки энергоносителей

Санкт-Петербургский государственный горный институт

(технический университет) (241п)


ТИМЕРМАНИС ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ

кафедра политологии

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (222п)


ТХАКУШИНОВ ЭДУАРД КИТОВИЧ

кафедра экономической теории и мировой экономики

Майкопский государственный технологический университет (218п)


УДАЛЬЦОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

кафедра организации радиоразведки и радиоэлектронной борьбы

Военная академия связи (248п)


УРМАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра литературы

Благовещенский государственный педагогический университет (220п)


УРУШЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

кафедра технологии металлов

Петербургский государственный университет путей сообщения (243п)


УСАТОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

кафедра генетики

Южный федеральный университет (г. Ростов-на-Дону) (201п)



-15-


УТЦ СЕРГЕЙ РУДОЛЬФОВИЧ

кафедра кожных и венерических болезней

Саратовский государственный медицинский университет (210п)


УШАКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

кафедра применения ракетного топлива и горючего

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный

университет (245п)


ФЕДОТОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

кафедра психологии, педагогики и организации работы с кадрами

Академия управления МВД России (251п)


ФЕДОТОВА АННА ВЛАДИСЛАВОВНА

кафедра почвоведения

Астраханский государственный университет (238п)


ФЕДЯНИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

кафедра товароведения и экспертизы продовольственных товаров

Тихоокеанский государственный экономический университет (243п)


ФЕОКТИСТОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

кафедра практической психологии

Российский новый университет (г. Москва) (225п)


ФРАДИН МИХАИЛ МИРОНОВИЧ

кафедра оркестровых инструментов

Воронежская государственная академия искусств (230п)


ФРОЛОВ ЮРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ

кафедра транспорта и хранения нефти и газа

Уфимский государственный нефтяной технический университет (243п)


ХАЙБУЛЛИН МУХАМЕТ МИНИГАЛИМОВИЧ

кафедра ботаники, физиологии и селекции растений

Башкирский государственный аграрный университет (237п)


ХАМИДУЛЛИН ФАРИД ФИЛЬЗОВИЧ

кафедра финансового менеджмента

Академия управления "ТИСБИ" (г. Казань) (224п)


ХИТРИХЕЕВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ

кафедра госпитальной хирургии

Бурятский государственный университет (208п)


ХОЗЯИНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

кафедра терапии, ультразвуковой и функциональной диагностики

Смоленская государственная медицинская академия (209п)


ХРОМОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ

кафедра теории и методики бокса и кикбоксинга

Российский государственный университет физической культуры, спорта

и туризма (249п)



-16-


ЦВЕТКОВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ

кафедра систем космической связи

Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского (235п)


ЦИКУНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

кафедра военной педагогики и психологии

Саратовский военный институт ВВ МВД России (251п)


ЦУКЕРНИКОВ ИЛЬЯ ЕВСЕЕВИЧ

кафедра печатного и послепечатного оборудования

Московский государственный университет печати (244п)


ЧЕРНЫЙ ЮРИЙ ИЛЬИЧ

кафедра экономики, управления и оценки

Международная академия оценки и консалтинга (г. Москва) (247п)


ЧИЧКОВ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ

кафедра двигателей летательных аппаратов

Московский государственный технический университет гражданской

авиации (241п)


ЧУПРЫНА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

кафедра лексики английского языка

Московский педагогический государственный университет (221п)


ШАЙХЕЛИСЛАМОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

кафедра анатомии и физиологии

Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет (202п)


ШАРАПОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

кафедра концертмейстерского мастерства

Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия)

им. Н.А. Римского-Корсакова (231п)


ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

кафедра зоогигиены, кормления и анатомии

Горно-Алтайский государственный университет (241п)


ШЕЛЕХОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

кафедра профпатологии и гематологии

Саратовский государственный медицинский университет (206п)


ШЕСТАКОВ ЯКОВ ИВАНОВИЧ

кафедра эксплуатации машин и оборудования

Марийский государственный технический университет (252п)


ШЕСТЕРКИН ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

кафедра экологии

Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова (202п)


ШЛЫЧКОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра экономической теории

Казанский государственный энергетический университет (246п)



-17-


ШОШИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

кафедра ботаники

Мурманский государственный технический университет (238п)


ШУСТИН АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ

кафедра скрипки и альта

Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия)

им. Н.А. Римского-Корсакова (231п)


ЩЕТАНОВ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра авиационного материаловедения

"МАТИ" - Российский государственный технологический университет

им. К.Э. Циолковского (246п)


ЩИПСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

кафедра челюстно-лицевой травматологии

Московский государственный медико-стоматологический университет (207п)


ЭЛЬКИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

кафедра процессов и аппаратов пищевых производств

Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова (236п)


ЮДИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

кафедра высшей и прикладной математики

Российский государственный торгово-экономический университет (205п)


ЮДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

кафедра гостиничного и ресторанного бизнеса

Сочинский государственный университет туризма и курортного дела (216п)


ЮСУПОВА АЛЬФИЯ ШАВКЕТОВНА

кафедра прикладной лингвистики и переводоведения

Казанский государственный университет (220п)


ЯКОВЕНКО ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ

кафедра госпитальной хирургии

Московский государственный медико-стоматологический университет (207п)


ЯМАЛОВ ИЛЬДАР УРАЛОВИЧ

кафедра технической кибернетики

Уфимский государственный авиационный технический университет (241п)


В С Е Г О : 224